SJM 2022
ROLV NWS

Legende
1
106. muba-OL
2
EGK-OL-Sprint-Cup 1. Lauf
3
SOK / Jugend-OL
4
14. Baselbieter Dorf-OL / EGK-OL-Sprint-Cup 2. Lauf
5
EGK-OL-Sprint-Cup 3. Lauf
6
EGK-OL-Sprint-Cup 4. Lauf
7
EGK-OL-Sprint-Cup 5. Lauf
8
7. Nationaler OL (Mitteldistanz)
9
Schweizermeisterschaft Sprint OL
10
Basler Sommer-OL
11
Baselbieter Sommer OL
12
10. Nationaler (Langdistanz)
13
OL-Galoppen
Knaben 10 - Zwischenrangliste
1
Levi Neumann (12)
150
2
Christian Dorn (13)
141
3
Yoann Müller (12)
130
4
Jaro Heizmann (0)
22
5
Elin Hodel Silas (14)
20
6
Janick Finn Dettwiler (0)
19
6
Aurel Frey (13)
19
8
Niklas Becker (0)
18
Knaben 12 - Zwischenrangliste
1
Linus Pusterla (10)
150
2
Cédric Vodoz (10)
141
3
Jan Pachlatko (11)
124
4
Nicolas Dorn (10)
108
5
Jamin Grossmann (11)
93
6
Ruben Felber (11)
91
7
Jonathan Jost (11)
75
8
Artur Brodmann (11)
34
9
Flurin Lohner (11)
33
10
Felix Thurneysen (11)
19
11
Laurin Harlacher (0)
18
11
Yannick Köllner (11)
18
Knaben 14 - Zwischenrangliste
1
Noël Voeste (08)
147
2
Lukas Studer (09)
141
3
Levin Hürlimann (09)
116
4
Tim Pachlatko (08)
109
5
Maris Thurneysen (09)
100
6
Julian Grütter (08)
94
6
Dan Grossmann (09)
94
8
David Meier (08)
70
9
Lario Abitabile (09)
64
10
Janick Tobler (08)
49
11
Elliott Ammann (09)
48
12
Livius Weber (09)
39
13
Linus Pusterla (10)
25
14
Simon Zeller (0)
16
14
Finn Lohner (09)
16
16
Nicolas Saleh (0)
15
17
Finn Lohner (0)
12
Junioren 16 - Zwischenrangliste
1
Finn Alabor (06)
147
2
Gabriel Dorn (07)
139
3
Theo Böhm (07)
136
4
Rémy Vodoz (06)
126
5
Laurent Schiltz (07)
111
6
Miro Conzetti (06)
108
7
David Hügli (06)
87
8
Aaron Grossmann (06)
74
9
Florian Meier (06)
65
10
Damien Amiet (0)
20
11
Cyrill Sakurai (0)
18
12
David Häfelfinger (07)
17
Mädchen 10 - Zwischenrangliste
1
Emelie Maier (13)
150
2
Fiona Binkert (13)
135
3
Gia Weber (12)
42
4
Ylva Ernst (14)
22
5
Lisa Miozzari (0)
19
6
Eliane Meier (0)
18
Mädchen 12 - Zwischenrangliste
1
Ronja Kajsa Zimmermann (11)
150
2
Jana Roth (11)
134
3
Sophie Neumann (10)
129
4
Anouk Hufschmid (11)
124
5
Sophie Pusterla (10)
94
6
Annina Holinger (10)
59
7
Romina Weber (10)
32
8
Noemi Chawla (0)
17
9
Melia Heizmann (0)
16
10
Helena Dettwiler (0)
15
11
Eliana Osthoff (0)
14
Mädchen 14 - Zwischenrangliste
1
Alvina Koch (08)
150
2
Anaëlle Müller (08)
141
3
Anina Roth (09)
128
4
Anna Charucha (09)
103
5
Joséphine Jost (08)
38
6
Carla Castelli (09)
20
7
Anouk Lisa Zimmermann (0)
19
7
Rodana Samuel (08)
19
9
Zoe Labhardt (0)
18
10
Medea Labhardt (0)
17
Juniorinnen 16 - Zwischenrangliste
1
Charlotte Plattner (06)
150
2
Laurianne Plattner (07)
141
3
Annica Farrér (07)
124
4
Annik Neumann (07)
83
5
Irina Felber (07)
19